МЫ В СОЦСЕТЯХ:

  

           РОЗЫГРЫШИ:

     ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ:

              ВАЖНО:

Приглашаем арендаторов в ТЦ «МАРГАРИТА»! Имеются свободные под аренду площади на 1 этаже, размеры: 7,5 кв. метров и 27 кв. метров. Приглашаем арендаторов!

Главная / Новости

Мебель для кухни со скидкой до 35%

10 декабря 2017

До Нового Года остаётся всего 22 дня! Но за это время можно успеть многое: завершить неоконченные дела, закупить подарки для родных и близких, а также запланировать новые проекты, такие как ремонт в доме или квартире, и, как следствие ремонта, приобрести новую мебель для кухни.

1

Приглашаем вас за новой мебелью для кухни в ТЦ «Мастер», место 112. В ИП Макеев А.А. вам предложат кухни любых размеров на заказ фабрик Зов (Беларусь) и Нео (Россия). В ИП Макеев можно заказать качественный и удобный кухонный гарнитур, созданный с использованием лучших современных материалов. В студии представлены все возможные виды фасадов: пластик; акрил; пленка; массив дуба, ясеня и черешни, шпон, патинированные. И еще одна приятная новость! В ИП Макеев до конца года скидка на всю продукцию до 35 %. Можно сэкономить значительную часть семейного бюджета.

2

Каждая кухня индивидуальна и является олицетворением быта своих владельцев. В ИП Макеев понимают своих клиентов и готовы к любым нестандартным решениям. Контактные телефоны: 8-4872-58-88-81, 8-910-941-69-84

Официальный сайт: kuhni-vtule.ru

3

« назад