МЫ В СОЦСЕТЯХ:

  

           РОЗЫГРЫШИ:

     ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ:

              ВАЖНО:

Приглашаем арендаторов в ТЦ «МАРГАРИТА»! Имеются свободные под аренду площади на 1 этаже, размеры: 7,5 кв. метров и 27 кв. метров. Приглашаем арендаторов!

Главная / Новости

Чистая вода

08 ноября 2017

Не секрет, что организм человека на 50-80 % состоит из воды (наибольшее количество воды содержит мозг – 90%). Поэтому первое и главное – употребление чистой питьевой воды. Для этого необходимо оснастить жилые дома и учреждения специальными фильтрами очистки воды.

На Ярмарке на Фрунзе, во втором корпусе ТЦ «Наш Дом», место 105, находится магазин «Афильтер», где в широком ассортименте представлены фильтры для воды следующих фирм-производителей:

- Аквафор (Санкт-Петербург, «Афильтер» является региональным представителем данной фирмы);

- Новая Вода (Санкт-Петербург);

- Барьер (Москва);

- Гейзер (Санкт-Петербург).

Аквафор

Фильтры в магазине представлены бытовые и профессиональные (для загородных домов и производств), в том числе фильтры-кувшины, проточные системы, системы обратного осмоса. В настоящее время на широкий ассортимент фильтров Аквафор фирма-производитель предоставляет скидки.

Поподробнее расскажем о пользующемся популярностью фильтре для очистки воды Аквафор Трио. Данный фильтр умягчает воду, используется для домов и квартир. Самый простой и экономичный. Для быстрого получения питьевой воды.

Аквафор Трио состоит из сменных картриджей:

1 ступень – механическая очистка (взвесь, ржавчина, песок)

2 ступень – умягчение, препятствует образованию накипи

3 ступень (активированный уголь) – устраняет неприятные запахи, прикус, удаляет хлор.

Средний ресурс фильтра около 6 месяцев или 2000 литров (приблизительно 10 литров в день). Установить фильтр в вашем доме или коттедже поможет мастер-профессионал.

В магазине «Афильтер» вам предложат полный ассортимент комплектующих и сменных картриджей к фильтрам. А также сопутствующие товары: термосы и лампы солевые.

« назад